Elezioni amministrative: sorteggiati i 100 scrutatori, tutti i nomi

Elezioni amministrative: sorteggiati i 100 scrutatori, tutti i nomi

Sorteggiati stamattina, in pubblica adunanza, presso l’aula consiliare del Palazzo Comunale di via Roma, alla presenza del Commissario Giovanni Cocco, del Segretario Pierpaolo Nicolosi, gli scrutatori da destinare alle 20 sezioni elettorali per le Elezioni amministrative del 10 e 11 ottobre 2021.

Sono 100 i componenti estratti a sorte, più dieci riserve, da un totale di 401 domande presentate.

Ecco l’elenco completo:

Sezione 1

Blandino Carmelo 24.03. 78
Cassibba Martina 29. 09. 93
Giuca Maria 13. 01. 68
Spadaro Giuseppe 11.01.72
Arena Marco  08.11.81

Sezione 2
Magrì Cinzia 11.11.82
Ignaccolo Francesca 26.05.84
Iabichella Giusy 22.06.86
Cicciarella Giorgio 18.04.84
Cataudella Leandro 21.01.97

Sezione 3
Giardina Valentina 16.05.86
Lo Parco Annita   09.01. 40
Arena Marinella 30.07. 67
Cozzo Jessica 19.06.90
Candiano Alessandra 29.01.96

Sezione 4
Cicciarella Maria 23.4.76
Sarta Anita  09.02.2001
Di Dio Giovanna  07.02.93
Di Rosolini Angela  22.02.84
Papa Mariapina 19.03.91

Sezione 5
Lorefice Maria Carmela  18.09.90
Bonomo Ornella 21.01.95
Giunta Concetta  19.10.85
Campisi Francesco  28.05.59
Cucuzza Marco 02.01.86

Sezione 6
Bruno Vincenzo  04.10.2000
Rizza Erika 07.01.80
Susino Alberto  09.09.96
Sparacino Corrado  29.01.82
Scarso Vincenzo  27.11.67

Sezione 7
Calvo Valentina  28.02.88
Nevola Carmen  06.09.89
Moncada Ginella  30.12.80
Di Giacomo Monica  14.12.95
Meli Saverio  02.08.49

Sezione 8
Pirosa Luigi  28.07.92
Cozzo Emanuela  23.10.99
Di Mari Rosi 10.06.78
Oddo Donato  03.07.97
Aprile Massimo 31.05.72

Sezione 9
Calvo Cinzia 02.02.85
Latino Cristina Pasqua  27.05.2003
Monti Rossella  29.10.98
Latino Corradina  27.11.72
Di Rosa Patrizia 14.12.72

Sezione 10
Cirmena Sandra 19.12.83
Caruso Rosaria 20.10.65
Frasca Emanuele  18.03.57
Occhipinti Carmela 28.08.71
Giurato Silvana  08.03.68

Sezione 11
Cannata Giovanna  27.09.68
Di Lorenzo Vincenzo 24.11.57
Manzio Enza 16.01.64
Rauso Giulio  01.01.94
Di Rosolini Giovanni  11.12.68

 

Sezione 12
Monti Maria  09.07.96
Aprile Giacomo  12.11.67
Santacroce Corrado  27.12.89
Bonomo Maria Chiara  30.08.75
Zocco Vincenzo  18.07.80

Sezione 13
Iozia Salvatore  06.03.81
Nicastro Valentina 10.02.91
Di Gabriele Cristiana 20.09.87
Ferla Antonino 29.07.91
Avarino Gianluigi  20.06.2000

Sezione 14
Piazzese Giuseppe  27.09.90
Scifo Aurora  20.05.98
Fontana Salvatore  30.08.83
Zocco Giovanni  02.03.82
Scarso Piera  10.02.77

Sezione 15
Milazzo Fortunato Carlo  13.08.78
Nicastro Alice  01.06.85
Lentini Giovanni  17.01.89
Rizza Valentina  10.01.91
Lorefice Lorena  30.08.95

Sezione 16
Di Lorenzo Maria Carmela  20.09.83
Cavarra Lorenzo  13.08.95
Pirosa Ivana  07.02.85
Aprile Corrado  24.11.92
Falco Natalino  11.01.2002

Sezione 17
Carbonaro Corrada  01.05.76
Scala Ippolita  27.09.83
Piccione Davide  31.08.2001
Caruso Corradina  11.07.72
Cavarra Federica  29.11.93

Sezione 18
Ignaccolo Sofia  07.05.98
Boccasile Sergio  27.11.95
Spadaro Gloria  27.09.96
Di Lorenzo Rachele  24.08.99
Failla Rosy  01.09.98

Sezione 19
Vaccarisi Sharon 17.05.2002
Nevola Santo  04.06.85
Bongiovanni Concetta 18.01.50
Spadaro Maria Giuseppa 26.03.67
Canto Erika 06.10.2000

Sezione 20
Campisi Maria Concetta 17.11.82
Caschetto Antonino  05.12.85
Giuca Pietro  05.11.80
Raimondo Antonietta 30.06.98
Milceri Bausoto Giuseppina  26.12.88

SORTEGGIATE ANCHE 20 RISERVE.
Di Mari Antonietta 23.12.79
Maltese corradina  26.12.67
Adamo Tamara,  05.04.74
Candiano Pietro  31.05.98
Giannì Michele  21.04.80
Soli Carnela  18.07.50
Morana Maria Giulia  29.12.97
Aprile Francesco 30.08.63
Ruta Cristina  05.06.93
Nanì Liliana  31.01.72
Iozia Letizia 14.01.98
Ciccazzo Ignazio  14.03.68
Cottonaro Enrica  14.04.86
Massa Vincenza  21.01.91 kkkk
Consales Gianna 10.08.92
Minardo Giorgia  27.10.71 mmmm
Quadarella Sandro  24.09.57
Cascino Graziano  18.05.80
Longano Giorgia  16.09.64
Gugliotta Antonietta  16.09.93

CATEGORIE
Share This

COMMENTS

Wordpress (0)
Disqus ( )